Нестандартная ситуация в газели - несовершеннолетнего пассажира избили водитель и пассажир

• г. Новотроицк

Ситуация произошла в газели, меня не хотел везти до остановки газелист, в мою сторону я услышал мат, я ему ответил этим же, и он ударил меня кулаком по лицу. Я рефлекторно ударил его в ответ, но с меньшей силой. Он вышвырнул меня и поехал дальше. Что ему грозит? Я несовершеннолетний (17 лет), написал заявление в милицию. Записал номер маршрутки. Под глазом остался синяк.

Ответы на вопрос (2):

Административное дело заведут и все, в лучшем случае. На работе штраф взыщут, если будет разбирательство.

Ситуация произошла в газели, меня не хотел везти до остановки газелист, в мою сторону я услышал мат, я ему ответил этим же, и он ударил меня кулаком по лицу. Я рефлекторно ударил его в ответ, но с меньшей силой. Он вышвырнул меня и поехал дальше. Что ему грозит? Я несовершеннолетний (17 лет), написал заявление в милицию. Записал номер маршрутки. Под глазом остался синяк.

Что ему грозит? Я несовершеннолетний (17 лет), написал заявление в милицию.

Добрый вечер! Полагаю, что он Вас не просто так не хотел везти, значит хулиганский мотив в его действиях отсутствует. Таким образом можно заключить, что ответственность он понесет административную по ст. 6.1.1 КоАП РФ.