Конфликт между взрослым и несовершеннолетним - последствия и возможные итоги

• г. Кирс

Взрослый мушина в пьяном состоянии дал мне подзатыльник я несовершенно летний в ответ я ударил его в область лица он упал после чего встал и пошол на меня с кулаками ударил меня в глаз я ему ответил тоже ударами он сходил снял побои и написална меня заевление в полицию у него сломона челюсть перелом носа я тоже снял побои у меня синяк под глазом что мне за это будет.

Ответы на вопрос (1):

под глазом что мне за это будет

---суд разберётся и вынесет приговор. (но смотря сколько вам лет)