Нанесение ущерба машине на вечеринке - как найти ответственного и восстановить разбитое зеркало?

• г. Улан-Удэ

30 декабря на вечеринке произошла небольшая потасовка и мне повредили машину сломали зеркало эта женщина написала мне расписку что востановитно с того дня не каких продвижений она мне позвонила и сказала чтоб я сама нашла это зеркало что мне делать в этой ситуации какие меры мне предпринять чтобы мне поскорее восстановили зеркало.

Ответы на вопрос (2):

Провести экспертизу зафиксировать повреждение, оценить у оценщика эксперта и обращаться в суд, если ее данные есть суду установить ее местонахождение не составит труда.

Здравствуйте! В данном случае обратитесь претензией к ней по данному поводу, укажите ваши требования и возмущения. Если не согласна, подавайте в суд. Либо обратитесь уполномоченным органам по данному инциденту.