Что я могу получить я беженец г Грозный Чеченская республика.

• г. Ростов-на-Дону

Что я могу получить я беженец г Грозный Чеченская республика.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Алексей!

Что я могу получить я беженец г Грозный Чеченская республика.

Сформулируйте более подробно свой вопрос, тогда я смогу Вам ответить и постараюсь помочь. Беженец откуда, где Вы сейчас, какой состав Вашей семьи?

Здравствуйте! Сложно ответить не зная сути вашего вопроса. Вам лучше будет очно обратиться к юристу так как возможно у вас сложный вопрос и он не один.