Я гражданин Армении у меня просрочена виза! Что мне делать?

• г. Люберцы

Я гражданин Армении у меня просрочена виза! Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Смотря на сколько просрочена и по какой причине. Возможно отделаетесь штрафом

Если давно просрочена, Вас депортируют

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

А если уже полтора месяца прошло это считается много?

Добрый день, уважаемый Абрам

45 дней это много штраф и депортация

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

Увы, да это много

Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации.

Абраам, не совсем понятен Ваш вопрос, во-первых, у Армении и России безвизовый режим, во-вторых, Армения член ЕАЭС. Надо уточнить, что Вы там просрочили на самом деле...