Возможно ли получить родовые на ребенка, если у меня временная регистрация и я сама сирота?

• г. Волгоград

Могу ли я получить родовые на ребенка, если он не зарегистрирован или зарегистрировать его по временной регистрации. В связи стем что я являюсь сиротой и мне некуда прописать ребенка так как я сама зарегистрирована временно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! К сожалению, все социальные пособия выплачиваются при наличии постоянной регистрации.

Спасибо, что выбрали наш сайт!