Помощь требуется - ищу грамотных юристов для ответа на сложный вопрос

• г. Уфа

Я задала вопрос юристам, очень долго ищут ответ, похоже не знают. Уже неделя прошла, где есть грамотные юристы, подскажите. Ответить на почту.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, грамотные юристы бесплатно не работают, впрочем как и вы сами. Обратитесь лично к любому юристу и вам подготовим платную консультацию на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего. Удачи Вам и всего хорошего.

На оба своих предыдущих вопроса от 22.02 вы получили по ответу. Если такие ответы не устраивают - консультируйтесь за деньги, тогда можете предъявлять свои требования к консультации.