Возможность подачи искового заявления каждый год при неисполнении должника решения суда

• г. Краснодар

Если должник не отдает деньги в течении нескольких лет, хотя суд признал его должником, можно ли истцу подавать исковое заявление в суд каждый год чтобы ответчик выплачивал проценты с учетом рефенансирования до тех пор пока не расчитается?

Ответы на вопрос (1):

Если должник не отдает деньги в течении нескольких лет, хотя суд признал его должником, можно ли истцу подавать исковое заявление в суд каждый год чтобы ответчик выплачивал проценты с учетом рефенансирования до тех пор пока не расчитается?

Здравствуйте! Безусловно, это Ваше право.