Невыплата долга - как рефинансирование и проценты влияют на пересчет судебного решения

• г. Краснодар

В 2010 году суд вынес постановление на выплату в мою пользу с должника некоторую сумму. До сегодняшнего дня должник не перечислил мне ни копейки. За пять лет мне приходилось обращаться в три банка для кредитного заёма под проценты. Хочу обратиться в суд на пересчет долга с учетом рефинансирования и с учетом тех процентов, которые я выплачиваю до сих пор. Как мне произвести все расчеты и как правильно составить заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ст. 395 ГК РФ. По поводу составления искового заявления можете обратиться к любому юристу на сайте.