Как выселить троюродных братьев из наследственного дома - решение суда, опека и продажа имущества

• г. Челябинск

Получил по завещанию дом, в нем прописана сирота брат 21 год, стоит в очереди на получение жилья по решению суда, еще оджин малолетний брат он в детдоме сирота, за ним опека закрепила право проживания в доме, я новый собственик они мне троюродные братья, на первом судебном заседаниии суд собирал информацию и как я понял на их стороне, смогу ли я их выписать, долг за дом все растет и растет ни кто ничего не платит, я собираюсь его продать, чем руководствоваться при выселении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да как тут можно сходу назвать вам - чем руководствоваться? Идите - к реальному адвокату/юристу.

Согласно п. 3.1.1. Правил работы ВЮК - подобные вопросы рассматриваются только на платной основе

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.