Что будет если не платишь задолженность больше месяца?

• г. Краснодар

Что будет если не платишь задолжность больше месяца?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Тогда банк вправе требовать с Вас досрочное погашение всей задолженности. Изучите условия кредитного договора, обычно, это право возникает у банка в случае неоплаты платежей в течении двух месяцев.

Здравствуйте, Алена

О какой именно задолженности вы ведете речь своем вопросе, поясните подробней?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Судебные приставы в праве применить к Вам меры принудительного исполнения, наложить арест на Ваши имущество и счета.

Здравствуйте.

Что будет если не платишь задолжность больше месяца?

В суд могут подать на взыскание долга и начислить пени за просрочку платежа.