Отказано в возмещении судебных издержек в третейский суд после принятия решения - проблема соответствия закону об арбитраже

• г. Нефтеюганск

Мы написали заявление на возмещение судебных издержек в третейский суд после принятия решения (спор между ООО), но нам отказали ссылаясь на закон об арбитраже, что с принятием решения по делу арбитраж прекращается. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна

Вам правильно отказали. Обращайтесь в арбитражный суд, а не в третейский

Желаю Вам удачи и всех благ!