Нужна помощь с русскими эквивалентами терминов американского суда для реферата

• г. Цинциннати

Здрасте,

Я работаю над рефератом на русском языке на тему американского суда для дальнейшего последовательного перевода. Я затрудняюсь найти русские эквиваленты некоторым терминам. Можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, напишите, что именно вас интересует, попробуем вам помочь. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Grand jury - такой термин в США. Имеется эквивалент в Российском суде?

discovery ?

citation?

misdemeanor?

deposition

indictment

arraignment

count, charge

perjury

subpoena

hearsay

dismiss with or without prejudice

я все эти термины хорошо понимаю и хотелось бы знать русские эквиваленты. Спасибо.

Посмотрите издание-Профессиональный английский для юристов и экономистов

Год выпуска: 2010 г. Автор: Алонцева Н.В. ISBN: 978-985-513-892-2