Вами делали раньше аборт? Будь это право раньше то вас бы не было уже. право на смерть. Право на убийство. Дилерство узаконенное.

• г. Казань

Вами делали раньще аборт? Будь это право раньше то вас бы небыло уже. право на смерть. Право на убйство. Киллерство узаконеное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а в чем заключается ваш вопрос? Причины разные могут быть, из за чего люди решаются на аборт. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спросить
Пожаловаться

Если 16-летния девушка в кабинете где делают аборт отказывается от аборта, а мать говорить врачам что бы делали 16-летний девушке аборт, а девушка отказывается от аборта врачи имеют право делать аборт?

Таки прошу Вас ответить: - Если я Ваш партнёр и буду продвигать Ваш сайт, то каким образом формируются наши с Вами отношения, в том числе и финансовые...? С глубоким к Вам отношением, Иван Владимирович...

Злравствуйте. Мне делали аборт в 2011 году. У меня были последствия аборта очень большие что я теперь не могу иметь детей. Больница переехала и ее назвали по другому. Врач который делал операцию уже не работает там. Так как он еще тогда был старый. И я смотрела его нет уже. Скажите что лелать забыть про эту свою карту. Я ее заьирала с геникологии и потеряла? С уважением если можете ответте.

Жанна Олеговна. Пишет вам Бубнова Райгуль из Пермского края. Мы с вами встречались на передаче ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ. Тема смерть по рецепту. Хотела у вас спросить, как отправить вам копии документов, вы нам дали свои визитки, сказали как придёт заключение экспертизы о смерти моего сына. Подскажите вы нам поможете?

Устраиваюсь на новую работу. Работодатель говорит: "вы должны пройти медкомиссию. По окончании испытательного срока (через три месяца), когда вы будете оформлены на постоянную работу, мы вам оплатим медкомиссию. Если вы уйдёте раньше, или вы нас не устроите, и через три месяца мы с вами "расстанемся", медкомиссию мы вам не оплатим, она будет за ваш счёт". законно ли это?

Я пришла к гинекологу на консультацию. Я незнала, что забеременела и сделала прививку отгепатита В в самом начале беременности. Пришла и спрашиваю на сколько это опасно для ребенка. Врач сказала, что это очень плохо и лучше сделать аборт. А чем опасно ничего не обяснила. Т.к. срок был 6-7 нед. я еще успевала на медикаментозный, она меня торопила. Если ты как врач не знаешь опасна эта прививка или нет, зачем берешь на себя ответственность решать, направь к тем врачам которые в этом разбираются. Более того, она вместо того чтобы направить меня к психологу достала расписку, заполнила ее сама и дала мне расписаться. Когда я собрала анализы и пришла на мед аборт, я еще раз переспросила у старшей мед сестры точно это опасно для ребенка, на что она мне сказала, что никто гарантии вам не даст. И вообще вы же делали раньше аборт и у вас тогда не было прививки, чего вы раздумываете. Я если хотите ребенка, то можете через полгода заново беременеть. Я выпила таблетку. Скажите, это вообще нормально такое отношение к беременным женщинам. У меня сейчас такая депрессия. Вот вам и наша медицина и квалифицированная помощь.

Жена намерена сделать аборт, я против, если на все же сделает аборт, буду разводиться.

Подскажите как я должен документально подтвердить в качестве основания для развода, факт аборта против моего желания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к Вам вопрос. Мне мама подарила квартиру, раньше она была по договору найма зарегистрирована на неё, но сейчас я буду приватизировать квартиру на себя. Скажите имеет ли мой муж право на эту квартиру? Спасибо!

С Праздниками Вас!

Имею ли я право на часть квартиры, если смерть наследодателя наступила раньше заключения брака с наследником, но право на наследство не оформлено на протяжении 4 х лет совместной жизни?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение