Вами делали раньше аборт? Будь это право раньше то вас бы не было уже. право на смерть. Право на убийство. Дилерство узаконенное.

• г. Казань

Вами делали раньще аборт? Будь это право раньше то вас бы небыло уже. право на смерть. Право на убйство. Киллерство узаконеное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а в чем заключается ваш вопрос? Причины разные могут быть, из за чего люди решаются на аборт. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.