Вопрос о денежных выплатах для работника муниципального детского садика, родившегося ребенка в декабре.

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос: работаю в муниципальном детском садике воспитателем. В декабре родился ребенок. Единовременное пособие на банковскую карточку я получила. Скажите пожалуйста, какие еще денежные выплаты от работы мне должны выплатить и какие документы для этого нужны? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. То есть Вы получили пособие по беременности и родам по больничному по беременности и родам, а также единовременное пособие при рождении ребенка? Теперь Вам только положено ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, которое начинают выплачивать по окончании больничного по беременности и родам. Для получения данного пособия Вам необходимы копия свидетельства о рождении ребенка, справка с места работы отца ребенка о том, что он данное пособие не получает.