Сколько времени займет лишение родительских прав если мать отказалась от ребенка в роддоме и отказывается приходить на суд.

• г. Иркутск

Сколько времени займет лишение родительских прав если мать отказалась от ребенка в роддоме и отказывается приходить на суд.

Ответы на вопрос (2):

В случае неявки матери дважды примерно состоится решение суда о лишении родительских прав, еще месяц потребуется для вступления решения в законную силу.

Около трёх месяцев займет лишение родительских прав если мать отказалась от ребенка в роддоме и отказывается приходить на суд. Удачи вам и терпения.