Подала на лишение родительских прав в связи с злоупотреблением правами. Сколько по времени займет суд. какая судебная практика.

• г. Москва

Подала на лишение родительских прав в связи с злоупотреблением правами. Сколько по времени займет суд. какая судебная практика.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Времени уйдет много, не менее 6 месяцев, если исходить из практики

Наталья, по срокам прогнозы строить нельзя - от 2 месяцев и более, вопрос серьезный. Для оценки перспектив нужно как минимум знать. в чем выразилось злоупотребление и какие последствия повлекло.

Здравствуйте, Наталья. Такую статистику никто не ведет. Все зависит от явки сторон и участников, от того, будет ли ответчик согласен с иском.