Права покупателя при нескольких поломках планшета на гарантии

• г. Ростов-на-Дону

Планшет на гарантии за 5 месяцев сломался 3 раза, поломка была одна и таже, но акт выполненных работ разные, продавец отказывается менять, какие я имею права,

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации обязан поменять, подавайте претензию со ссылкой на ст. 18 закона "О защите прав потребителей"

Удачи Вам и всего доброго!

Обращайтесь с требованием о замене на новый или возврате деней, а в случае отказа придется обращаться в суд с иском о защите прав потребителей. Собственно, других вариантов не существует.

Здравствуйте! Пишите претензию откажут тогда можете обращаться с иском в суд. Суд ваш иск однозначно удовлетворит в возврате денежных средств.