Что делать, если посредник, через которого делали документы, попал в тюрьму и у нас отобрали паспорта?

• г. Новосибирск

У меня парень таджик делал документы через посредника сейчас посредника поймали и посадили и все паспорта в том числе и моего парня у него что нам делать теперь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алена

Ничего не делать. Все документы приобщили к уголовному делу. Спрашивайте у следователя, что и как

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Вас тоже привлекут к уголовной ответственности. Посредник "сдаст" всех клиентов. Без вопросов даже. Так что, ждите вызова полиции и ищите адвоката.