Что необходимо для продажи гос. номера с авто? Машина после аварии уже разобрана, номера и документы на руках.

• г. Тверь

Что необходимо для продажи гос номера с авто? Машина после аварии уже разобрана, номера и документы на руках.

Ответы на вопрос (3):

Государственный номер официально продать нельзя. Если регистрация автомобиля прекращается, то номера должны быть сданы, в противном случае они объявляются в розыск.

Что необходимо для продажи гос номера с авто? Машина после аварии уже разобрана, номера и документы на руках.

Доброго времени суток. Нельзя продавать номера без автомобиля. Вам нужно их сдать в гибдд.

Что необходимо для продажи гос номера с авто? Машина после аварии уже разобрана, номера и документы на руках. Добрый день. Вы обязаны сдать госномер в ГИБДД и снять машину с учета. Иначе у Вас будет начисляться транспортный налог.