Перерегистрация автомобиля после аварии - возможно ли использование ксерокопии документов?

• г. Краснодар

Купила машину. Подписала договор купли-продажи. Еще не перерегистрировала. Попала в этот же день в аварию. Машина разбита - поставила на ремонт. Прошел месяц. Срок действия ДКП истек (10 дней чтоб поставить на учет). Машину отремонтировали. Документы с места аварии оригиналы в страховой компании. Могу ли я перерегистрировать авто в ГАИ по ксерокопии с места аварии.

Ответы на вопрос (2):

Людмила, у Вас в договоре это условие прописано о десятидневном сроке? Какая ответственность указана за неисполнение этого пункта?

Доброе время суток.

Очень сомнительно, что в МРЭО у Вас примут такие документы для регистрации. Уточните это у них.

Удачи