Правомерное требование начальника - ношение специальной одежды за пределами электроустановок

• г. Иркутск

Начальник требует постоянно ходить в спец одежде, даже когда не находимся в электроустановках, а у себя в кабинете. Спец костюм от электродуги. Прав ли он?

Ответы на вопрос (2):

Начальник требует постоянно ходить в спец одежде, даже когда не находимся в электроустановках, а у себя в кабинете. Спец костюм от электродуги. Прав ли он?
Не прав.

Добрый день. Начальник всегда прав. У Вас имеется внутренняя инструкция по обслуживанию электроустановок, читайте внимательно инструкцию и внутренний распорядок на предприятии. Там все написано. Техника безопасности прежде всего!