Возможно ли временный ввоз автомобиля с иностранными номерами для граждан Молдовы без постоянной прописки?

• г. Подольск

Я гр Молдовы у меня вид на жительство без постоянной прописки по регистраций. Смогу ли я приехать на машине в Р.Ф с иностранными номерами как временный ввоз.

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете въехать на такой машине в Россию на условиях временного ввоза, срок которого обычно не превышает шести месяцев, после чего машину нужно будет вывезти из страны.