Как выписать невестку из квартиры, принадлежащей мужу

• г. Ангарск

Муж является собственником квартиры, в которой прописаны сын с невесткой и их общим ребёнком. Как выписать из квартиры только невестку?

Ответы на вопрос (3):

Муж является собственником квартиры, в которой прописаны сын с невесткой и их общим ребёнком. Как выписать из квартиры только невестку?

Если невестка добровольно не снимается с рег. учета, то Вашему мужу необходимо обратиться с иском в суд.

Здравствуйте! Собственник имеет право подать в суд исковое заявление о выселении. На основании решения суда снимет с регистрационного учета.

Здравствуйте!

Выписать её без её же согласия и участия можно только в судебном порядке, обращаться надо в суд

Всего доброго, обращайтесь!