Проблема с дубленкой в рассрочку - лезущий мех и отсутствие изменений после 5 месяцев. Как решить ситуацию?

• г. Якутск

Дубленка куплена в рассрочку. При покупке изначально лез мех, продавцы сказали что это временно. Прошло 5 месяцев, все без изменений. Носить эту вещь не возможно. Теперь я плачу за вещь которую не ношу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

подавать в суд и проводить товароведческую экспертизу - вот решение

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.