На конверте для отправления документов с суд, в качестве отправителя указывать истца или представителя?

• г. Красноярск

На конверте для отправления документов с суд, в качестве отправителя указывать истца или представителя?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Можете указать кого угодно, это не имеет ровным счетом никакого значения для приема Вашего заявления судом. Это всего лишь конверт.

Здравствуйте!

Укажите истца, в скобках можете пометить, что представитель по доверенности такой то. Это не принципиально, важнее как составлено исковое заявление.

Здравствуйте, Сергей.

А конверте для отправления документов с суд, в качестве отправителя можно указывать как истца, так и представителя.

Здравствуйте. Документы направляются сторонам и сторонами дела и иными участникама процесса, но не их представителями. Всего хорошего вам.

Здравствуйте! Если по Вашему делу работает представитель, то Вам лучше задавать ему данный вопрос.

Добрый вечер Сергей. Вы уверены, что все необходимые документы отправляете в суд? Что у вас за спор? Обращайтесь, помогу.