Как прекратить бесполезные звонки банка, если все платежи оплачены вовремя?

• г. Челябинск

Так надоел банк, у меня в банке три кредита, и банк сначала шлет смс уведомления об оплате, потом начинают названивать, что такого числа надо оплатить, и например сегодня 27.02 платеж до 28 числа муж платит все во время, как можно прекратить эти бесполезные звонки, я понимаю если просрочка платежа, а если нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана!

При нежелании получать звонки из банка с предупреждением о необходимости оплаты, обращайтесь в банк с соответствующим заявлением.