Проблемы с ежемесячными платежами кредита в Восточном Экспресс банке - несоответствие суммы в смс-сообщении и требования банка

• г. Малая Вишера

У нас имеется кредит в Восточном Экспресс банке. Платим ежемесячный платеж. Сумма ежемесячного платежа приходит в виде смс сообщения на телефон. Мы платим нужную сумму, а после этого банк начинает названивать нам на телефон и говорить о том что мы мало заплатили. И тут же появляется просрочка по кредиту. Которую мы обязаны заплатить. Аргумент у банка только один, что они не правильно указали сумму платежа в смс сообщении. И как нам тогда быть с ихними ошибками?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк с претензией письменно