У меня на машине отсутствует передний бампер, закончилась страховка, можно без бампера пройти техосмотр?

• г. Хабаровск

У меня на машине отсутствует передний бампер, закончилась страховка, можно без бампера пройти техосмотр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос относиться к компетенции станции техобслуживания, а не юристов. Если они возьмут на себя такую ответственность, то диагностическую карту или талон техосмотра вам выдадут.