Я гражданка Беларуси 52 года выхожу замуж за россиянина как я буду получать пенсию.

• г. Москва

Я гражданка Беларуси 52 года выхожу замуж за россиянина как я буду получать пенссию.

Ответы на вопрос (1):

Добры йдень, если в гражданка Белоруссии и никогда не работали в России, не делали отчислений в ПФ России, то пенсию будете только белорусскую получать.