Я гражданка Украины, выхожу замуж за россиянина, могу ли я получить вид на жительство.

• г. Донецк

Я гражданка Украины, выхожу замуж за россиянина, могу ли я получить вид на жительство.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вполне. Но начать нужно с оформления РВП, квота Вам после заключения брака не нужна.

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! Но можете конечно, только для начала нужно получить РВП, у Вас с этим проблем не будет, поскольку без квоты, в силу ст. 6 ФЗ о правовом положении иностранных граждан, а через год после РВП, можете получить вид на жительство.