Проблемы с получением компенсации за коммунальные услуги - мне начисляют сумму ниже фактических расходов

• г. Саратов

Мне нетрудно сформулировать вопрос. Я оплачиваю коммунальные услуги во время и задолженности у меня нет. Но компенсацию практически перестала получать. Вот уже 3 месяца мне перечисляют за газ, воду и свет по 95 рублей, хотя я трачу более 2 тысяч. Я ветеран труда. Прописан еще сын. Мне должны возвращать четвертую часть от оплаченного. Это 500 руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обратится в органы, осуществляющие начисление компенсаций с письменным запросом, где изложить все обстоятельства, указанные в данном вопросе.

После получения официального ответа с указанием конкретных сумм, периодов либо в случае отказа отвечать - обратитесь на форум за поддержкой юристов.