Незаконные начисления за отопление ванной комнаты - ветеран труда лишаются льгот из-за неправомерной задолженности

• г. Петрозаводск

ТСЖ 2 месяца начисляло за отопление ванной комнаты, где нет батареи центрального отопления. Затем этот платеж отменили из-за неправомерности действий. Но у меня образовалась задолженность в размере 500 р. Теперь меня хотят лешить льгот (я ветеран труда) из-за этой задолженности. Хотя все коммунальные услуги я оплачиваю в полнойм объеме и вовремя.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ИСК в суд подавайте, признавайте действия ТСЖ не законными, требуйте снятия задолжности

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Хотят лишить и лишили - это разные вещи. Если лишат Вас льгот - обжалуйте такие действия в суде как неправомерные действия, т.к. льготы установлены законодательством и никто их отменить не может. А если с Вас ТСЖ хочет взыскать 550 руб. - пусть ТСЖ идет в суд и доказывает, что у него есть основания взыскать с Вас 500 руб.