Оказывает ли государство помощь молодым семьям сотрудникам МЧС без собственного жилья?

• г. Тюмень

У меня такой вопрос... Муж сотрудник мчс, мы молодая семья, растет маленький ребенок. Собственного жилья у нас нет.. живем у родителей.. положена ли нам помощь от государства если да то какая? Предоставляется ли вообще сотрудникам мчс помощь от государства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий. То вставайте на учет в администрации по месту регистрации.

Такие вопросы вам следует задавать в главное управление МЧС в письменном виде с отметкой о том что вы сдали такой запрос. В течение 30 дней вам обязаны ответить письменно с указанием куда обращаться и какие документы предоставить.