Есть ли ограничения по сумме долга МФО во сколько раз долг может превышать зам Слышала что в 3 раза. Так ли это.

• г. Екатеринбург

Есть ли ограничения по сумме долга МФО во сколько раз долг может преВышать займСлышала что в 3 раза. Так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Да, не более чем в три раза. Но это относится только к договорам, которые были заключены с МФО уже после вступления в силу этого закона, то есть после 1 января 2017 года.