Возможно ли получить безвозмездную ссуду на покупку квартиры в Уфе для молодой семьи без собственного жилья?

• г. Уфа

Скажите, пожалуйста, положена ли нам ссуда безвозмездная на приобретение квартиры в Уфе. Наша семья из 3 человек, я, муж, ребенок 6 месяцев. Жилья не имеем. Живем в съемной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в местную администрацию. Приложите свидетельства о рождении детей, документы об отсутствии у вас в собственности или в найме жилых помещений.