Возможность получения ссуды на строительство для молодой семьи с инвалидом 2 группы и маленьким ребенком - исследуемые вопросы и ответы

• г. Бобров

Мы молодая семья, где муж инвалид 2 группы. Есть маленький ребенок 7 месяцев. Положена ли мам ссуда на строительство? Живем на сьемной квартире. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

увы, только в общем порядке придется вставать на очередь на получение социального жилья - обратитесь в администрацию с заявлением согласно ст. 49 и 51 ЖК РФ