Как решить проблему с плохой характеристикой и отсутствием ответа от прокуратуры после обращения с заявлением о проверке?

• г. Астрахань

У меня такая ситуация. Работала в компании, на протяжении 4 лет (не официально), была уволена без объяснения причин. В процессе поиска работы, выяснилось, что прежний мой работодатель дает мне плохую характеристику, обвиняя меня в хищении ден. средств. Узнав об этом, я обратилась в прокуратуру с заявлением о проведении проверки, по данному вопросу. На сегодняшний день, прошло 7 месяцев, ответа я так и не получила (не считая промежуточных, о том что мое дело куда то вечно пересылают.) Было повторное обращение, о нарушение всех сроков, по которому я так же получила очередную отписку. Подскажите, куда мне следует обратится, для решения своего вопроса (результата проверки)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в вышестоящую прокуратуру на отсутствие результатов прокурорской проверки.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток.

Наталья в таких случаях всегда жалуются только на ступеньку выше, значит жалуйтесь в ген прокуратуру.

Всего хорошего, удачи вам.