Можно ли гражданке Украины ездить на авто с украинскими номерами после получения гражданства России и продать его без посещения Украины?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины! Имею вид на жительство в России. В 2017 году могу подавать на гражданство. В собственности есть авто на украинских номерах. Могу ли я беспрепятственно ездить на нем после получения гражданства? Могу ли я продать его без выезда в Украину? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! После получения гражданства Российской Федерации Вы сможете на льготных условиях переоформить авто на Российский учет. Продать можете в любое время

Удачи Вам и всего доброго!