Возможно ли поставить автомобиль на учет в РФ без уплаты таможенной пошлины при получении гражданства Украины?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины! В 2017 году буду подавать на гражданство. Муж гражданин РФ. 3 года в браке. В собственности есть авто на украинских номерах. Могу ли я при получении гражданства поставить его на учет в РФ без уплаты таможенной пошлины или на каких-нибудь льготных условиях. Если да,то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Я гражданка Украины! В 2017 году буду подавать на гражданство. Муж гражданин РФ. 3 года в браке. В собственности есть авто на украинских номерах. Могу ли я при получении гражданства поставить его на учет в РФ без уплаты таможенной пошлины или на каких-нибудь льготных условиях. Если да,то как это сделать?

Ну тут только по программе переселения, а так нужно проходить процедуру растаможки авто.