Это правда что Армяне в чёрном списке в Германии и не могут иметь статус беженца и как получить статус беженца.

• г. Нижний Новгород

Это правда что Армяни в чёрном списке в Германии и не могут иметь статус бежнца и как получить статус бежнца.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. А кто Вам это сказал? Формально может и да, но утверждать об этом я бы не стал.

Это необходимо напрямую узнавать у юристов той страны или у знакомых из Германии, такая возможность в принципе есть.

Уважаемый Карен,

о том

- как регулируется понятие "беженец" в AufenthG (Закон о пребывании иностранцев в Германии),

- какие условия предусмотрены этим законом для получения такого статуса и

- какие требования содержатся в этом законе к претендентам и лицам, претендуюшим на такой статус

Вам можем разъяснить только мы, немецкие (русскоговорящие) адвокаты.

Иностранные (российские) юристы не владеют ни содержанием, ни правилами применения этого закона, ни значением терминологиии, которая применяется как в этом Законе, а также не знакомы с административными нормами Федеральных Земель относительно исполнения этого Закона о пребывании иностранцев в Германии в каждой конкретной Федеральной Земле Германии.

Поэтому обращайтесь к нам, немецким бристам, (т.е. по адресу), за пределами соц сетей и в рамках платных отношений для разъяснений по Вашему вопросу.

Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в вашем вопросе.