Как прекратить оскорбления и найти юридическое решение проблемы с начальником на работе?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такое дело начальник на работе пытается всячески меня задеть не очень приятными словами. А в мое отсутствие говорит вот например последнее что я главный проебщик хотя работаю не хуже чем остальные и такого за мной замечено не было и это могут подтвердить большинство, как быть и как можно его по закону наказать чтобы это прекратились самому кулаками не хочется да и я же потом буду виноват.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в прокуратуру и в полицию о привлечении к установленной законом ответственности ФИО, дата рождения, адрес, которое... и описываете все.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.