Ни каких кредитов не брал. ООО Сентинел Кредит Менеджмент знать не знаю. Пришло сообщение, что я их должник. Что делать?

• г. Снежинск

Ни каких кредитов не брал. ООО Сентинел Кредит Менеджмент знать не знаю. Пришло сообщение, что я их должник. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

ООО Сентинел Кредит Менеджмент - это коллекторское агентство, причем одно из самых отвратительных, работающих вне требований закона. Игнорируйте их требования.

Это коллекторы, они должны в любом случае предоставить вам договор переуступки прав требования, либо договор на оказание услуг по взысканию задолженности, прежде чем что либо требовать. Так что первое ваше общение с ними после предоставления вам оригинала такого договора и изучения его юристом.

Уважаемый Виктор! Для начала рекомендую "провериться" на предмет наличия на Ваше имя исполнительных производств, об этом см. http://r74.fssprus.ru/iss/ip

При необходимости, рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для определения порядка и условий разрешения спорных правоотношений с учётом Ваших прав и законных интересов.