Возможно ли заниматься данным вопросом в Югре и как лучше предоставить материалы для ознакомления?

• г. Ростов-на-Дону

Олег Юрьевич, а из Югры реально заниматься данным вопросом? Если да, как лучше переслать Вам материал для ознакомления и в каком виде: максимально кратком или подробном?

Ответы на вопрос (1):

Олег Юрьевич, а из Югры реально заниматься данным вопросом? Если да, как лучше переслать Вам материал для ознакомления и в каком виде: максимально кратком или подробном?

Ув. Александр, если Вы общаетесь с конкретным специалистом - отправляйте ему сообщения в личку или задайте свой вопрос в этой форме.