Олег Юрьевич обращаюсь к вам за помощью! Не могу уволиться из рядов ВС РФ. Что делать, желания служить нет!

• г. Санкт-Петербург

Олег Юрьевич обращаюсь к вам за помощью! Не могу уволиться из рядов ВС РФ. Что делать, желания служить нет!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Это не проблема. Можете уволиться по несоблюдению контракта. Потом никогда не примут ни в какие структуры Вас по этой статье.

Здравствуйте! Если вас интересует мнение конкретного юриста, не нужно писать вопрос в общем списке. Его могут не увидеть. Пишите в личные сообщения.

Олег Юрьевич обращаюсь к вам за помощью!!! Не могу уволиться из рядов ВС РФ. Что делать, желания служить нет!!!

Напишите Олегу Юрьевичу в личку.

Уволиться с военной службы по контракту по собственному желанию нельзя.

Олег Юрьевич обращаюсь к вам за помощью!!! Не могу уволиться из рядов ВС РФ. Что делать, желания служить нет!!!

Здравствуйте Игорь вы можете к Олегу Юрьевичу обратиться в личные сообщения.