В каких случаях можно подать встречное заявление, не соглашаясь с решением суда?

• г. Тараз

Скажите пожалуйста в каких случаях пишется встречное заявление? Я имею ввиду можно ли не согласившись с решением суда подать встречное. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Светлана

Встречное пишется до рассмотрения дела по сути, а в вашем случае надо подавать апелляционную жалобу

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.