Можно ли выселить работника кооператива без предоставления другого жилья и взыскать плату?

• г. Екатеринбург

С работником сельскохозяйственного производственного кооператива был заключен договор социального найма жилого помещения. Работник в кооперативе уже давно не работает, плату за проживание не вносит. Можно ли его выселить из квартиры без предоставления другого жилого помещения и взыскать плату.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в целом можно, но нужно изучать документы трудоустройства и вселения, поэтому свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом для более подробной бесплатной консультации.

Добрый день

Вероятно можно но для этого нужно ознакомиться с подписанным договором

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.