Процедура регистрации и предоставления земельных участков дачному кооперативу - порядок и условия

• г. Хабаровск

Как проходит процедура регистрации дачного кооператива и предоставление земельных участков? Земельный участок выдается дачному кооперативу в зависимости от количества членов кооператива? Или члены кооператива сначало получает земельный участок, а потом как пай вносят в кооператив? Зависит ли место выдачи земельного участка от прописки членов кооператива?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, все производственные вопросы можете перевести в ВИП или обратиться к юристу на платной основе. это не тяжёлая жизненная ситуация для бесплатной консультации. Всего хорошего.