Может начальник военного училища своим приказом обязать гражданский персонал сдавать нормы ГТО, и не сдавших лишать премии?

• г. Тутаев

Может начальник военного училища своим приказом обязать гражданский персонал сдавать нормы ГТО, и не сдавших лишать премии?

Ответы на вопрос (1):

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 28 сентября 2015 г. N 575 г. Москва "Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования лиц, подлежащих призыву на военную службу, лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях Министерства обороны Российской Федерации, и гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)" Зарегистрирован в Минюсте РФ 3 декабря 2015 г. Регистрационный N 39940

А далее как командир решит - таким образом он может это делать!