Как подать иск в суд об установлении фактического места проживания?

• г. Владивосток

Если суд откажет мне в установлении фактического места проживания, куда мне обратится, так как немогу получать детское пособие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина

Пусть суд не отказывает. Делайте все правильно. В крайнем случае, решение суда есть возможность обжаловать.

Мы не знаем Вашей конкретной ситуации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если суд откажет, вы вправе обжаловать это решение в вышестоящем суде. Подготовитесь к процессу, составьте грамотно исковое заявление и суд удовлетворит Ваше заявление.